Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) "Zigeunerfamilie", rückseitig betitelt, signiert L. Bürger, Öl auf Holz, 21 x 13 cm,gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 138-40313/3
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger
Gegenstück zu Los 138-40313/3
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |